Я получил гражданство 2013 году нужно ли мне принимать присягу по новому указу?
Лучший ответ
Уважаемый Александр Владимирович.
До 2017 года присяги при приёме в гражданство РФ не было. Следовательно, присягу должны принимать лишь те, кто принимает гражданство РФ после введения требования о принятии присяги.
Какую присягу и в связи с чем?
С уважением.
Нет, вам не нужно принимать присягу.
вам не нужно принимать присягу.Её должны принимать лишь те , кто получил гражданство РФ после введения требования о присяги (2017)