Могу ли я подать на перерасчёт пенсии, если меня оформили не вовремя?

Яс 1965 г на пенсию подала 2024 не знали как меня оформить, ведь прошло около 4 лет и оформили по России в 58 лет, могу. Я подать на. Перерасчёт?
Лучший ответ

Если у вас есть основания для перерасчета, подавайте заявление на перерасчет. В случае отказа вам выдадут официальный отказ с причинами такого отказа.

По описанному - не можете. Если считаете, что неверно назначили - оспаривать сможете лишь назначение пенсии в таком размере.