Скрывался от сотрудников полиции, что за это будет?
Ну если это реально была подписка не выезде то в принципе зависимости от состава преступления могут избрать меру пресечения в виде заключения под стражу но это очень мало реально найдут приведут к дознавателю продолжат составлять процессуальные документы
Алена Игоревна, здравствуйте.
Не нужно скрываться, в противном случае подписку о невыезде суд вправе изменить на заключение в СИЗО. И, конечно, объявят в розыск.
Всего наилучшего! С уважением!
Здравствуйте, Алена Игоревна.
Сейчас уголовное дело приостановят, до установления местонахождения обвиняемого. Как местонахождение обвиняемого установят,изменят меру пресечения в виде заключения под стражу, и передадут дело в суд.
Если не придет к следователю сам, то объявят в розыск, найдут, изменят меру пресечения на содержания под стражу, осудят.