Как оспорить отцовство?

Пожалуйста как оспорить отцовство ребёнка? Я в разводе и с момента развода не прошло 300 дней бывший муж не является отцом ребёнка который родился недавно.
Лучший ответ

Подаёте исковое заявление об исключении записи об отце ребёнка

Здравствуйте, в данном случае в судебном порядке только, необходимо обратиться в суд с иском.

Пусть биологический отец его и оспаривает, либо сам отец проводит экспертизу ДНК, и оспаривает отцовство.