Как вернуть средства после неправомерного присвоения исполнителями при взыскании потребительского кредита?
Странная история... Если судебные приставы не подтверждают факт получения ден.средств, обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Здравствуйте! Начать с обращения к адвокату очно со всеми имеющимися у вас документами. Только так возможно оценить перспективу дела. Требуется масса уточнений, Краткая консультация вам не поможет. Ну а если в общем... Нужно выяснять основания окончания исполнительного производства. По моему вы что то недоговариваете. Если документально передача денег не оформлялась, то как будете доказывать, что передавали?