Что делать, если дело по 115 ст. ч.1 без следа исчезло?

Что происходит в ситуации если дело по 115 ст ч.1 не могут найти? Подали иск частного обвинения в суд, уже прошло первое слушание, а дело так и нет, не могут его найти ни в полиции ни в суде. Что будет если его вообще не найдут?
Лучший ответ

Ушло дело с исходящими, а не так как попало. Подавайте заявление в региональное МВД ФР о привлечении к уголовной ответственности сотрудников полиции и председателю суда или в квалификационную коллегию судей о наказании виновных работников суди и требуйте восстановить УД.

115ст ч.1 УК ,в суде говорят что дело ушло в полицию,а в полиции написали заявление,сказали что дело в суде,в итоге не могут его найти вообще

Должны восстанавливать дело.

Полагаю что по этой статье дело исчезло недорого. Если ваши права нарушены обратитесь к адвокату. Если вы просто узнаете о перспективе, то вообще при наличии ловкости бесплатно. А расширенная устная консультация 3 - 5 т. р. Отсюда мы ваше дело найти не можем..

Если его не найдут, то будут восстанавливать. Выясняйте кто последний и куда передавал по исходящим