Штраф за стройматериалы возле дома
Насколько велик штраф? Есть все шансы потратить на его обжалование времени, сил и денег гораздо больших чем его сумма. А результат не гарантирован.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Сергей, нужно обжаловать постановление в суде. Судя по описанному Вами, шансы не плохие. Если нужна помощь в составлении жалобы, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения
здравствуйте, да конечно Вы вправе обжаловать постановление о совершении административного правонарушения через суд. Помощь в написании жалобы в сообщения.
Ответ отключен модератором
Чтобы узаконить хранение стройматериалов на территории за пределами участка, необходимо обратиться в местную администрацию,где пишется соответствующее заявление с указанием материала и на какой срок предполагается складирование. Разрешение можно продлевать.