Обсуждение разрешения на хранение стройматериалов возле дома в частном секторе
У нас кап. ремонт дома. Частный сектор. Станица Краснодарского края. Можно ли хранить стройматериал (щебень и песок) возле двора? Поселковый совет взимает плату 100 руб. ежемесячно. Я слышала, что можно написать заявление в двух экземплярах, заверить у секретаря в поселковом совете и нас не должны трогать пока идет ремонт. Работники поселкового совета уверяют, что бесполезно бороться. Власть всегда права. Могу ли я хранить стройматериал (он никому не мешает, а дети играют в песочке) возле своего дома бесплатно?
На время капремонта можно, если это не нарушает права соседей и других лиц. А на основании чего поселковый совет взимает с вас деньги, мне не понятно?