Школа не аттестован ребёнка с ОВЗ
Учитель не аттестован ребёнка с ОВЗ по программе 7,1 за четверть и хочет на лето занятия с ребёнком Директор хамит при встрече с родителями Насколько правомерна действия учителя подряд ставить 2 реберку по адаптирован ной программе ОВЗ и действия директора которая не боится хамить и считает себя безнаказанно Кто я - директор и кто вы Как защитить ребёнка и поставить директора на место
Лучший ответ
По изложенному — точно ответить нельзя, Вы вообще не упомянули ни о знаниях, ни хотя бы о прилежании ребенка.