Какие документы необходимо собрать для приватизации комунального жилья и где их получить?
Обьясните какие документы необходимо собрать и направить в департамент жил имущества для приватизации муниципального жилья а именно двух комнат в комунальной квартире, и где их получать по пунктам, если можно и поподробнее, и еще я нуждаюсь в консультации вроде как тут бесплатной не более
Лучший ответ
Обратитесь в Администрацию вашего города или района, вам дадут перечень документов и опишут алгоритм действий
какая именно администрация в москве есть департамент жилищный есть так же управляющая кампания