Выданный исполнительный лист перед вступлением в законную силу судебного решения - проблемы коммуникации с ответчиком
Исполнительный лист выдан до вступления в законную силу судебного постановления. Копию судебного постановления ответчик не получил, однако уже вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства.
С вашими судебными актами надо разбираться. обозреть их адвокату очно. чтобы ответить на ваш вопрос о вступлении в законную силу судебного акта. Если ответчик заранее не поинтересовался датой изготовления решения суда в окончательной форме. это вовсе не означает, что судебный акт через месяц не вступил в силу. Однако. есть возможность восстановиить процессуальный срок для подачи апелляционной жалобы на судебное решение, с которым вы не согласны. Итак, ваше дело надо изучать очно. Удачи!