LSN Messenger
Могоча, 17.05.2024, 06:29

Может ли кто-то использовать мой номер удостоверения без моего ведома?

Вопрос №23890629 из г. Чита
опубликован 17.05.2024, 06:29
У меня есть подозрение что работодатель сделал копию удостоверения на другого человека, использовав номер моего удостоверения. Как проверить в реестре есть ли клон моих удостоверений?
Лучший ответ
Рекомендуется

О каком удостоверении идет речь

17.05.2024, 06:32

Удостоверение краново манипулятор ной установки

17.05.2024, 06:33

Эти удостоверения выдает гостехнадзор

17.05.2024, 06:36

Копируется печать,меняется ФИО и фото и клон на другого человека сделан под номер другого человека.вот мне и надо узнать это

17.05.2024, 06:38

Это уголовное преступление

17.05.2024, 06:39
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034