Как проверить удостоверение тракториста по базе?
Всё зависит от даты выдачи таких удостоверений.
Прием экзаменов и выдача удостоверения осуществляется органами гостехнадзора по зарегистрированному месту жительства гражданина (месту пребывания) на территории субъекта Российской Федерации.
Допускается прием экзаменов и выдача удостоверения по месту нахождения образовательного учреждения.
В необходимых случаях производится проверка по базам данных автоматизированного учета административных правонарушений органов гостехнадзора и подразделений ГИБДД по месту регистрации гражданина на предмет подтверждения отсутствия лишения права управления самоходными машинами и транспортными средствами, выдачи удостоверения тракториста-машиниста (тракториста).