Чье право решать, с кем общаться - у матери, бабушки или отца?
Евгений, устанавливайте отцовство в судебном порядке (ст. 49 СК РФ).
У отца преимущественное право на ребенка. Обратитесь для начала в орган опеки письменно.
Здравствуйте.
Если отец не лишен родительских прав и имеет желание воспитывать ребёнка, ребёнок должен быть с ним. Опека может быть установлена только с вашего согласия. Обращайтесь в органы опеки и попечительства.
Родители имеют преимущество в воспитании детей перед иными родственниками.
Здравствуйте, Евгений.
Вам нужно установить отцовство, затем установить местожительство ребенка с Вами. У родителей всегда преимущественное право.
Евгений, обратитесь(письменно) в опеку. А уже потом, если Вам не смогут помочь, обращайтесь в суд.
Обратится в органы опеки.
Если дождь записан за нас, то вы можете просто её забрать и Пусть бабушка бегает и доказывает обратное
Здравствуйте идите в опеку