Воронеж, 17.05.2024, 11:10

Хочу создавать композиции из шаров и продавать. Могу ли я оформить самозанятость или нужно ИП?

Вопрос №23891165 из г. Воронеж
опубликован 17.05.2024, 11:10
Хочу создавать композиции из шаров и продавать. Могу ли я оформить самозанятость или нужно ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете оформить себя как самозанятый , но нужно учесть какой доход будет вам приносить ваш бизнес от этого и нужно выбирать МП или самозанятость.

17.05.2024, 11:26

Здраствуйте! Если Вы планируете доход не выше 2,4 миллиона в год, то можно оформить самозанятость.

17.05.2024, 11:11

Подскажите, пожалуйста, а какой вид деятельности выбрать, в сервисе "налог.ру" не нашла нужного варианта. Могу ли я указать как "другое"?

17.05.2024, 11:14

Да, можете.

17.05.2024, 11:18
Оценка автора вопроса: