LSN Messenger
Санкт-Петербург, 17.05.2024, 11:29

Мой сын находится в интернате, как рассчитывается его пенсия?

Вопрос №23891175 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.05.2024, 11:29
Мой сын находится в интернате, как рассчитывается его пенсия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняйте информацию в СФР.

17.05.2024, 11:31

Спросите в СФР.

17.05.2024, 11:30

Я поэтому к вам и обратилась, думала что вы знаете

17.05.2024, 11:34

Мне зачем знать про Вашего сына и его пенсию??? Я Вам ответил, где Вам узнавать... В СФР или интернате узнавайте при желании. Если прав не лишены.

17.05.2024, 11:37