Что делать, если наложили арест на зарплатную карту из-за задолженности по кредиту?

На мою карту зарплатную наложил арест Сбербанк, узнала не давно. Взыскатель ООО экспресс банк, коллектора компания. Решение судебного приказа мирового судьи узнала, когда арестовали карту. Решение судебного приказа от 25.10.24 год, в этот момент я находилась на вахте, об этом не знала. Это мой единственный доход, я до сих пор на вахте. Судебный участок находиться в другом городе. Брала 150 тысяч 2014 году и до сих пор, уже 10 лет плачу, прошлом месяце 100 000 тысяч платила удерживали, а сейчас снова пришла задолженность общий долг 196 000 тысяч, основной 162 000, процент 32 000, пошлина 3000, как мне быть?
Лучший ответ

Подавайте возражения относительно исполнения судебного приказа и ходатайство о восстановлении срока.

Отменяйте приказ, но по долгам придётся платить!

Здраствуйте! Обратиться с заявлением об отмене судебного приказа и восстановлении срока, отправить его по почте. Затем с заявлением о повороте.

Спасибо, а вы принимаете, можно обратиться вам на консультацию, можете взяться за моё дело?

Подавайте заявление на отмену судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока

Срочно отправляйте в суд возражение на исполнение судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока.

Нужно срочно отменить судебный приказ.

Заявление в суд.

Спасибо

Здравствуйте

Восстанавливайте срок и отменяйте приказ либо обжалуйте решение суда.

Здравствуйте напишите возражения для отмены судебного приказа согласно ст. 129 ГПК РФ.

Зачем было платить, сроки исковой давности обнулили и теперь будете платить вечно.

Отменяйте судебный приказ, берите справку от работодателя, что вы находились на вахте без выезда с 00.00.0000 по 00.00.0000 и приобщите её к возражениям на исполнение судебного приказа и ходатайству о восстановлении срока для подачи возражений. Можете и с вахты письмом заказным в суд направить документы. Пишите в личные сообщения, если желаете что-то изменить.

Нужно подать заявление на отмену судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока