Что делать, если наложили арест на зарплатную карту из-за задолженности по кредиту?
Подавайте возражения относительно исполнения судебного приказа и ходатайство о восстановлении срока.
Отменяйте приказ, но по долгам придётся платить!
Здраствуйте! Обратиться с заявлением об отмене судебного приказа и восстановлении срока, отправить его по почте. Затем с заявлением о повороте.
Спасибо, а вы принимаете, можно обратиться вам на консультацию, можете взяться за моё дело?
Подавайте заявление на отмену судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока
Срочно отправляйте в суд возражение на исполнение судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока.
Нужно срочно отменить судебный приказ.
Заявление в суд.
Здравствуйте
Восстанавливайте срок и отменяйте приказ либо обжалуйте решение суда.
Здравствуйте напишите возражения для отмены судебного приказа согласно ст. 129 ГПК РФ.
Зачем было платить, сроки исковой давности обнулили и теперь будете платить вечно.
Отменяйте судебный приказ, берите справку от работодателя, что вы находились на вахте без выезда с 00.00.0000 по 00.00.0000 и приобщите её к возражениям на исполнение судебного приказа и ходатайству о восстановлении срока для подачи возражений. Можете и с вахты письмом заказным в суд направить документы. Пишите в личные сообщения, если желаете что-то изменить.
Нужно подать заявление на отмену судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока