LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Полевской, 13.06.2021, 17:30

Брала кредит в хом банке 2012 году, сейчас по решению мирового судьи арестовали карту сбербанка сняли 50 пр.

Вопрос №18522781 из г. Екатеринбург
опубликован 13.06.2021, 17:30
Брала кредит в хом банке 2012 году, сейчас по решению мирового судьи арестовали карту сбербанка сняли 50 пр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получайте копию судебного приказа (СП), подавайте ходатайство о восстановлении срока для подачи возражений на исполнение СП и продавайте сами возражения. Отмените СП, окончите ИП у пристава или отзовёте из банка при направлении взыскателем СП в банк напрямую, потом в помощь ст. 443 ГПК РФ, если снимут деньги.

13.06.2021, 18:23

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Так и в чем вопрос? Отменяйте решение судьи.

13.06.2021, 17:32

Здравствуйте Ольга!

Ваш долг можно списать полностью и отменить судебный акт. Главное грамотно оформить мотивированные документы в суд.

13.06.2021, 17:34

Уважаемая Ольга,

Подавайте заявление (мотивированный ответ) на отмену решения Суда (возражения), в тот же Суд, к тому же Судье принявшему решение и огласившему приговор.

13.06.2021, 17:40

Добрый день. А точно судья вынес решение? Может быть был судебный приказ?

13.06.2021, 18:09

Когда последний раз производили платёж по этому кредиту (можно указать просто год)?

13.06.2021, 18:10