Уточнение вопроса регистрации иностранного гражданина
Уточните, пожалуйста, по вопросу регистрации иностранного гражданина в РФ - нужно зарегистрироваться в течение 7 рабочих или календарных дней. Дело в том, что человек, гр. Азербайджана, прибыл в Москву 12.05, а выезжает 21.05, т.е. как раз 7 рабочих дней. Имеет ли смысл оформлять регистрацию? Заранее большое спасибо за ответ.
Лучший ответ
Уважаемый Анатолий! Во избежание применения возможных штрафных санкций и привлечения к ответственности рекомендую оформить регистрацию
Регистрироваться нужно в течение 7 рабочих дней.
календарных, рискует попасть на штраф