Как получить отсрочку от армии для сына, когда я являюсь единственным кормильцем и инвалидом?
Я мать одиночка, инвалид 3 группы бессрочно, работать не могу, т. к. мой вес 38кг, операцию провести не могут, мне 53 года. Пенсия меньше прожиточного минимума. Раньше материально мне помогала соцзащита, а вот уже год я живу на обеспечении единственного сына, ему 19 лет, и осенью его должны призвать в Армию.
пусть сын выяснит...
По закону - ст. 24 ФЗ о воинской обязанности...
пусть сын выяснит...