Как быть, если мама с деменцией получает смс о неоплаченном телевидении от другого провайдера?
Маме пришла смс о том, что она должна примерно 900 р. за телевидение от ТТК. Но она уже примерно год подключилась к Интерсвязь. Мама страдает деменцией, инвалид 1 группы. Что делать?
Лучший ответ
Танзиля Бондарева, если ваша мать дееспособна, то необходимо направить в ТТК заявление о расторжении договора.
Если мама не лишена дееспособности, то ей нужно расторгнуть договор письменным заявлением и оплатить задолженность.
Скорее всего она неумышленно подключилась в приложении. Уточните у провайдера и закройте договор
Если договор не расторгнут, то платить необходимо, но только возможно за линию. Узнавайте.