Пришло от номера 900 смс-Снятие ареста средств. Что это значит?
Добрый вам вечер
Уважаемая Людмила, в данном случае, скорее всего, деньги сняли по решению судебных приставов. Обратитесь в банк, узнайте что за приставы. Обратитесь к приставам - они должны вам выдать копию постановления об исполнительном производстве.
Добрый ночи такое СМС пришо вам со Сбербанка Вот сегодня утром позвоните в Сбербанк и узнайте в чем здесь дело А юристы гаданием не занимаются.
Здравствуйте в данном случае вы должны обратиться сбербанке узнать данную формацию них мы вам точно сказать не можемУдачи вашем деле всего хорошего.