Вопрос про жкх и их работников
Живу на первом этаже, под окном нулёвка в которой много лет собираются дворники, дверь нулёвки открывается на моё окно (железная, гремит), в нулёвки нет звукоизоляции, слышимость вплоть до того, что слышно, как ложка по стакану сахар мешает, мастерица дворников очень громко разговаривает, как под окном, так и в нулёвке, а самое главное рабочий день у них с 6.00 утра, в своей квартире слыша это невозможно отдохнуть и восстановиться после работы, к ним обращались, жкх молчит, а дворники продолжают вести себя нагло, не считаясь с жильцом квартиры, которому они мешают. Законно их нахождение там и куда обращаться, чтобы избавиться от этого вечного шума и дворников под окном!
Лучший ответ
Уважаемая Анна! Рекомендую Вам обратиться в полицию (установят факт пребывания), Роспотребнадзор (отдел санэпидстанции) проведут замеры уровня шума, а также напишите жалобу в полицию
К участковому с жалобой обратитесь. В жилищную инспекцию жалобу напишите.
Пусть проведут проверку. Если есть шум в ночное время, то администрация составляет протокол.
Что такое нулевка? Некая железная будка с инвентарем? Собирайте общее собрание собственников, принимайте решение о ее размещении или удалении с придомовой территории