LSN Messenger
Санкт-Петербург, 17.05.2024, 21:33

Справедливо ли требование супруга подруги развода и что означают таинственные бумаги для детей и их матери?

Вопрос №23892165 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.05.2024, 21:33
Супруг моей подруги хочет развестись с ней, у них трое детей. Он втихаря просит их подписать какие то бумаги. Что это может быть и как это может грозить мне при разделе имущества
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, пусть внимательно смотрит что подписывает, это может быть согласие на что-то или расписки разные, либо документы с бизнесом связанные.

17.05.2024, 21:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Как это может грозить ей! ( замена слов)

17.05.2024, 21:19

Пусть подруга прочтёт документы, тогда она сама поймёт. Либо нужно ей сфотографировать и обратиться с ними к юристу.

17.05.2024, 21:34

Дело в том, что он ей не показывает и не говорит. Просто сказал детям, что нужны их подписи. Но для чего и зачем никому не рассказывает. Делает это тайно.

Все втихую. Поэтому и возник вопрос, что можно такое подписывать детям.

18.05.2024, 14:32

На вас раздел супружеского имущества подруги никак не влияет.

17.05.2024, 21:35

Я же написала дополнение. Чем ей грозит. Было ошибочно написано, от ее слов. Исправить не получилось в основном тексте

18.05.2024, 14:33

Дети не имеют права на имущество родителей, поэтому ничем не может грозить.

17.05.2024, 21:42

Даже если старшему ребенку на днях 18 лет?

18.05.2024, 14:40

Не совсем понятно ,причём тут 18 или меньше..

18.05.2024, 14:44

Лишитесь того, чего лишают

17.05.2024, 22:05