Заболевание ВВК МЧС России
Карина, этот вопрос к медикам ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
На этот вопрос вам ответят на ВВК.
Это врачи решают
Военно-врачебная комиссия военнослужащих и других граждан Российской Федерации, желающих служить Родине или работать в органах – это процедура, которая проводится специально назначенным и уполномоченным органом военной-медицинской службы. Деятельность его направлена на определения категории годности или непригодности граждан к военной службе или к службе в органах.
Пропустят наверное, если заболевание не значительное