Как офицеру МЧС России военной службы перейти в ВМФ без завершения контракта?
Прошу помочь мне в вопросе насущном-я офицер МЧС России, в воинском звании старшего лейтенанта, могу ли я, не завершая контракт, перевестись в вмф мо и как это сделать?
Лучший ответ
Уважаемый Артемий Юрьевич г.Дубна !
Перевод из МЧС России в МО РФ возможен на основании вашего Рапорта на имя командира, но при этом вам необходимо знать, что:
- ваше специальное звание в МЧС НЕ является равноценным для МО РФ.
Удачи вам