Вопрос - Возможна ли перевозка дизельного топлива в поле для заправки тракторов без оборудования автомобиля и обучения водителя на перевозку опасных грузов?
Возможна ли перевозка дизельного топлива в поле для заправки тракторов без оборудования автомобиля и обучения водителя на перевозку опасных грузов. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, такая перевозка невозможна, водитель должен быть обучен, а автомобиль оборудован.
Спасибо за ответ!