Можно ли объединить материнский капитал для покупки квартиры?
У семьи есть мат. капитал. У этой семьи старшая дочь родила и так же получила мат. капитал. Можно ли купить квартиру используя два мат капитала?
Добрый вечер
Нет ,нельзя .Вы можете применить отдельно,а она отдельно.
Мы знаем,но на всякий случай поинтересовались может были какие случаи,ведь бывают разные варианты.Еще раз спасибо!!
Законом такая возможность не предусмотрена.
Мы так в принципе и думали,очень жаль.