Отказ в приёме добровольцем сво по причине гепатита с

Вопрос №23893071 из г. Краснодар
опубликован 18.05.2024, 06:32
Отказ в приёме добровольцем сво по причине гепатита с
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Наличие гепатитов как "В" так и "С" является препятствием для поступления на военную службу. В добровольческие формирования набирают после прохождения ВВК, которое проводится на тех же условиях и с такими же критериями оценки возможности прохождения службы как и при поступлении на военную службу по контракту

18.05.2024, 14:20

Отказали по состоянию здоровья. Вопрос то в чём?

18.05.2024, 06:35

Законно отказали. Вы что хотите сослуживцев заразить?

18.05.2024, 08:18

Никак - вам уже ответили.

18.05.2024, 08:43