Ответственность за перелезание через забор на охраняемую территорую по леснице к любимой там где она работает, что будет за это?
Ответственность за перелезание через забор на охраняемую территорую по леснице к любимой там где она работает, что будет за это? на здание стоят естественно камеры
Лучший ответ
Смотря какой это объект, возможно ваши действия подпадают под действие ст. 20.17 КоАП РФ.
санаторий плаза железноводск
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))