Как защититься от угроз и оскорблений со стороны бывшего мужа - меры и доказательства, необходимые для правовой защиты
Мы расстались с мужем больше полгода назад, от него постоянно звучат угрозы и оскорбления в мой адрес, какие меры можно предпринять? И что для этого нужно, какие доказательства?
Здравствуйте! Напишите заявление своему участковому. В нём укажите свидетелей, которые могли бы подтвердить наличие угроз в Ваш адрес.
Здравствуйте!
Вы можете написать заявление по данному факту в полицию, но надо доказательства: свидетельские показания-лица которые присутствовали при этом и подтвердят факт угроз в полиции и суде, также можно предоставить телефонные записи разговоров с угрозами.