Какие будут предприняты меры, если напишу заявление в полицию на угрожающего мне человека?

Вопрос №10509113 из г. Самара
опубликован 10.05.2016, 13:09
Можно ли написать заявление в полицию за анонимные оскорбления в группе в мой адрес? И какие меры вообще могут быть предприняты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, напишите заявление в отдел "к" по компьютерным преступлениям, меры могут быть различными, например удалить группу...

10.05.2016, 13:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Можно написать. Там есть специальный отдел, занимающийся преступлениями с использованием интернета.

10.05.2016, 13:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

И узнать кто пишет анонимно можно?

10.05.2016, 13:13

Да, Жанна, узнать не сложно.

10.05.2016, 13:14

После того как напишите заявление в МВД, сотрудники начнут проверку и выяснят этот вопрос.

10.05.2016, 13:15

Юридические услуги в Самара