Как оформить прописку после развода, если живешь военнослужащим в служебном жилье?
Муж военнослужащий, переехали из родного города, живем в служебном жилье (своего нет) Сейчас разводимся с мужем, я работаю, планируем остаться на этом месте, что будет с пропиской после развода? Муж, я и ребёнок прописаны при части, выписывать нас некуда.
Лучший ответ
Ничего не будет
Прописка останется ,если вы сами добровольно не выпишетесь
Живите спокойно
Вас имеют право выписать и вышвырнуть из служебного жилья без предоставления иного жилого помещения.
Снимайте жилье, часть расходов можете взыскать с отца ребенка.
Да ничего не будет как была регистрация так и останется