Фактический адрес проживания на госуслугах и вероятность штрафа? Много людей живет вроде, но особо никого не штрафуют
Если гражданин проживает по фактическому месту проживания без регистрации по месту жительства, при наличии регистрации в другом регионе, т.к. арендодатели наотрез отказываются регистрировать по разным причинам и тот же гражданин указывает фактическое место регистрации на госуслугах.
В данном случае гражданин сам себя подставляет под штраф об административной ответственности за проживание без регистрации, вроде много людей так живут и никого не штрафуют особо?
Лучший ответ
Штрафуют (проводят рейды, участковые выявляют, по наводке соседей находят и т.п.).
А если указать фактиеское место регистрации это значит самостоятельно себя подставить?