Какие документы нужны для выезда ребёнка с отцом, если он записан на фамилию матери и отчество отца?
Я гражданка Киргизии, родила здесь в России. Ребёнку 2 года, у него есть паспорт Киргизии, ранее мы выезжали и делали паспорт ребёнку. Теперь муж с ребёнком уезжают, какие документы нужны? Ребёнок записан на мою фамилию. Официально не состоим в браке. Отчество ребёнка имя моего мужа.
Лучший ответ
Для начала надо подтвердить юридически, что они сын с отцом. Для этого обратиться в ЗАГС и установить отцовство.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
В свидетельстве о рождении должен быть вписан отец.