Если во время банкротства жены, муж уезжает за границу. Это как то влияет на процедуру банкротства?

Вопрос №17932920 из г. Симферополь
опубликован 01.11.2020, 11:47
Если во время банкротства жены, муж уезжает за границу. Это как то влияет на процедуру банкротства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не влияет выезд за границу на процедуру банкротства.

01.11.2020, 11:49

Здравствуйте. Никаким образом не влияет.

01.11.2020, 11:51

Никак не влияет. Все равно все совместное имущество будет реализовано.

01.11.2020, 14:39

Нет имущества вообще. Кроме его матери дома простого.

01.11.2020, 16:02

Ничего тогда не будет.

01.11.2020, 16:10