Где взять справку о том что твой сын проходит службу по контракту на сво
Обращайтесь с заявлением в Военный комиссариат по месту жительства или в главное управление кадров МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Добрый день, Виктория Юрьевна!
Если сын контрактник или доброволец, то военкоматы с неохотой выдают такие справки https://vk.com/wall-224033218_25 или вовсе отказывают родственникам (представителям) даже имея на руках нотариальную доверенность. Самый проверенный вариант это пусть сын сам возьмет у своего военного командования такую справку в штабе (см.фото) и отправит Вам заказным письмом. Нотариально заверите несколько штук для соцзащиты и т.д. а оригинал оставляете у себя.
Удачи Вам!
Большое спасибо за помощь ,ответ получила быстрого и квалифицированно