Службу по контракту проходил на Камчатке относиться ли Камчатка к РКС или МКС.
Здравствуйте Сергей Анатольевич,
Согласно Перечню районов крайнего севера и местностей, приравненных к районам крайнего севера, на которые распространяются действия указов президиума ВС СССР, утвержденного Постановлением Совета Министров СССР от 10.11.1967 № 1029 - Камчатский край относится к району приравненному к крайнему северу.
С Уважением!
Здравствуйте Сергей Анатольевич, в соответствии с Постановление Правительства РФ от 16.11.2021 N 1946 "Об утверждении перечня районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к районам Крайнего Севера, в целях предоставления государственных гарантий и компенсаций для лиц, работающих и проживающих в этих районах и местностях, признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и признании не действующими на территории Российской Федерации некоторых актов Совета Министров СССР" - Камчатский край полностью входит в район крайнего севера