LSN Messenger
Волгоград, 18.05.2024, 17:53

Могут ли оставить на второй год или на лето если получу 3 двойки по 3 предметам в 3 триместре в школе?

Вопрос №23894286 из г. Волгоград
опубликован 18.05.2024, 17:53
Математика, Биология, ИЗО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анкету с этого сайта удали, здесь нет твоих ровесников, воспитание вообще отсутствует?.

18.05.2024, 18:34

В смысле воспитание отсутствует? вы же Юрист, так вас и спросил оставят ли меня на второй год или нет, вы же ведь специалист в этих делах, или мне вообще Не к кому не обращаться ща помощью и консультацией?

20.05.2024, 17:08

У вас есть законные представители, ваши родители, учителя, к ним и обращайтесь. вас взрослые юристы, не обязаны консультировать ВООБЩЕ!

20.05.2024, 18:10