Нашли 2 гр метадона что грозит
2 грамма значительный размер
Если расследованием установлено отсутствие сбыта приобретенного значительного количества наркотика, вину определяют по ст. 228 УК — штраф или лишение свободы до 3 лет.
Обнаружение крупной массы вещества для личного потребления — увеличивает срок лишения свободы до 10 лет, но возможно условное наказание.
Сбыт от 8 до 15
Грозит уголовная ответственность и реальный срок.
Кроме детей есть еще какие то смягчающие ответственность обстоятельства?
Срок
А если меньше 2гр,около 1,7. Тоже срок?У меня ещё болезнь Вич