Казань, 18.05.2024, 19:47

Дтп с мотоциклом, не уступила дорогу. Мотоциклист получил тяжкие телесные повреждения, завели дело по 264 ч 1. Лишат прав?

Вопрос №23894497 из г. Казань
опубликован 18.05.2024, 19:47
Дтп с мотоциклом, не уступила дорогу. Мотоциклист получил тяжкие телесные повреждения, завели дело по 264 ч 1. Лишат прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

При чем тут ...лишат прав! ...Вам грозит наказание в виде ограничения свободы сроком до трёх лет, либо лишение свободы на срок до двух лет, с лишением специального права сроком до трёх лет. Срочно ищите адвоката.

19.05.2024, 08:08

однозначно лишат

18.05.2024, 19:51

Могут не лишить, как суд решит

18.05.2024, 19:57

Единственный заработок , не была пьяна.

18.05.2024, 20:22

Обстоятельства, которые Вы описали - это статья 264 часть 1, санкция которой не обязательно предусматривает лишение права управления

18.05.2024, 20:36

Как можно не уступить мотику дорогу .. Молите Бога, чтобы не умер ..

18.05.2024, 21:06

вам грозит статья УК РФ и срок , с возмещением ущерба, а вы про права думаете..

19.05.2024, 16:42

Не умничай человек жив и уже здоров.

19.05.2024, 20:53

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Трое несовершенно летних детей

19.05.2024, 20:58

Настя , это будет учтено .. Но , лучший вариант с ним договариваться как - то , чтобы в суд не подали.. вы с ним на связи хоть? Протокол составлен?

19.05.2024, 23:48

Я его не заметила

19.05.2024, 20:59

Печально ..

19.05.2024, 23:49