Возврат в РФ через 4 дня после выезда, гр. Азербайджана.
Заезд в РФ в 2015 г. Вылет СПб-Баку с просроченным паспортом и свидетельством на возвращение в 2014 г. Т.е. вчера. Если получив новый паспорт через 3 дня, могу ли я вернутся в РФ, не дожидаясь 90 дневного срока.
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Олег!
В данном случае, с правовой точки зрения вполне возможно получив новый паспорт через 3 дня, Вы вправе беспрепятственно вернутся в Россию, не дожидаясь 90 дневного срока.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!