Летний водопровод и один на всех договор, оформленный на одного собственника

Коллективно собственниками был проведен и оплачен летний водопровод, но договор оформлен на одного из них, теперь что хотят, то и делают с водой, включат, выключат, что делать и как возместить свои средства, на руках ни у кого никаких документов и чеков нет, подскажите, можно ли оформить лично на себя дополнительный договор, чтобы не зависеть ни от кого?
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемая Ольга Юрьевна !

В данном случае, с правовой точки зрения вполне возможно Вам оформить на себя лично дополнительный договор (соглашение), и в таком случае Вам не придется зависеть от других лиц.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ

Ответ отключен модератором