Летний водопровод и один на всех договор, оформленный на одного собственника
Коллективно собственниками был проведен и оплачен летний водопровод, но договор оформлен на одного из них, теперь что хотят, то и делают с водой, включат, выключат, что делать и как возместить свои средства, на руках ни у кого никаких документов и чеков нет, подскажите, можно ли оформить лично на себя дополнительный договор, чтобы не зависеть ни от кого?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемая Ольга Юрьевна !
В данном случае, с правовой точки зрения вполне возможно Вам оформить на себя лично дополнительный договор (соглашение), и в таком случае Вам не придется зависеть от других лиц.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ
Ответ отключен модератором
Конасно можете оформить доп договор.