Должно ли Центральное управление сбыта запустить летний водопровод, если в доме есть зимний? Аргументы президента Путина в отношении бесплатной платы за летний водопровод
Летний водопровод имеют право не запускать тарифы на летний водопровод где взять. И плату за летний водопровод имеют право брать.
Путин говорил что за летний водопровод плату не должны брать.
раз говорил, значит знает.
пишите жалобу в прокуратуру.
Есть ли у вас в доме централизованное водоснабжение то платите вы ежемесячно
раз говорил, значит знает.
пишите жалобу в прокуратуру.
Вы только платно говорите правильные ответы а бесплатно нет.
в режиме вопрос-ответ, говорим бесплатно. если вы думаете разрешить свою проблему бесплатно, в режиме "смс", то заблуждаетесь.