Стерлитамак, 19.05.2016, 03:21

Должно ли Центральное управление сбыта запустить летний водопровод, если в доме есть зимний? Аргументы президента Путина в отношении бесплатной платы за летний водопровод

Вопрос №10586636 из г. Иркутск
опубликован 19.05.2016, 03:21
Имеет ли право Центральное управление сбыта не запустить летний водопровод если есть в доме зимний водопровод. И тарифы или прейскурант на летний водопровод в Центральном управлении сбыта. И имеют ли право брать плату за летний водопровод. Путин говорил что за летний водопровод плату не должны брать. Отвечайте если бесплатно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Летний водопровод имеют право не запускать тарифы на летний водопровод где взять. И плату за летний водопровод имеют право брать.

19.05.2016, 03:33

Путин говорил что за летний водопровод плату не должны брать.

раз говорил, значит знает.

Летний водопровод имеют право не запускать тарифы на летний водопровод где взять. И плату за летний водопровод имеют право брать.

пишите жалобу в прокуратуру.

19.05.2016, 05:34

Есть ли у вас в доме централизованное водоснабжение то платите вы ежемесячно

19.05.2016, 03:26
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Летний водопровод имеют право не запускать тарифы на летний водопровод где взять. И плату за летний водопровод имеют право брать.

19.05.2016, 03:33

Путин говорил что за летний водопровод плату не должны брать.

раз говорил, значит знает.

Летний водопровод имеют право не запускать тарифы на летний водопровод где взять. И плату за летний водопровод имеют право брать.

пишите жалобу в прокуратуру.

19.05.2016, 05:34

Вы только платно говорите правильные ответы а бесплатно нет.

19.05.2016, 18:09

Вы только платно говорите правильные ответы а бесплатно нет.

в режиме вопрос-ответ, говорим бесплатно. если вы думаете разрешить свою проблему бесплатно, в режиме "смс", то заблуждаетесь.

19.05.2016, 19:53