Почему мне сократили пособие на ребёнка?
Я получаю пенсию по потере кормильца на ребёнка и на себя (до 14 лет), больше доходов нет. Мне два года платили единое пособие на ребёнка до 17 лет в размере 100%, а в этом месяце я подала заявление на продление, и мне одобрили только 50%. Как такое возможно, ведь других доходов не было..
Лучший ответ
Запросите расчёт. Если будет предмет обжалования, то необходимо будет подавать в суд.
Напишите жалоб