Как привлечь педагога по танцам за оставление ребёнка в опасности
Если на карту перечисляли, то обычно наказывают исходя ,что это гражданские отношения. Потребуйте деньги назад. Отсутствие бумажного договора не говорит о том ,что его нет между вами.
Вопрос в другом
так обратитесь к тому, кто стоит за педагогом.
Обратитесь сразу в Роспотребнадзор, для защиты ваших прав как потребителя, и в налоговую инспекцию через их интернет-приёмные. Можно сходить к участковому уполномоченному который работает на территории якобы обучения.
Здравствуйте. Решите это с педагогом лично, а договор составить необходимо