Пожалуйста муж у ехал на СВО контракт подписа 6 мая до сихпор нету денег
Лучший ответ
А то, что он может живым не вернуться или инвалидом вас не беспокоит?
Вы его на войну отправили и уволиться оттуда будет большой проблемой.
Так вы в МО РФ и пишите. чем вам на сайте помогут? Никто в выходные и праздничные дни финансовые документы в МО РФ не подписывает, все отдыхать желают.
Май то ещё не закончился,вот в июне и получите.Деньги то надо сначала заработать.А вы хотите,6 мая подписал и сегодня только 19 мая,хотите,чтобы деньги были вперёд.Так не бывает.