Могу ли я вернуть утраченные части участка, отделенные соседом?
Такие вопросы решаются в судебном порядке. Однако вместе с иском необходимо заявить ходатайство о восстановлении срока исковой давности, который будет исчисляться с момента когда Вы узнали о нарушенном праве. С уважением, А.Осоцкий.
Не понятно, как он смог отделить это после продажи, но если все это было оговорено в договоре купли-продажи - можете вернуть, по написанному - собственник Вы.
Здравствуйте, а что значит не позволил, если у вас это внесено в договор, и также площадь участка указана в договоре. Если по договору площадь участка 533 кв м., то возвращайте, но в судебном порядке.
Здравствуйте, вы можете вернуть через суд.
Какая стратегия по возврата земли? Можно ли подать в суд на администрацию применив статью 911?
Здравствуйте Олег!
Для определения позиции по делу необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.
На статьи с сайта 9111 Вы не можете ссылаться, конечно. Только на федеральные и региональные законы, иные нормативные правовые акты.
Могу я подать в суд на администрацию района пользуясь ст 911?