Кассир оформил кредит с первоначальным взносом, но забыл взять деньги. Как вернуть потерянные средства?

Я работаю кассиром. Клиенты оформили кредит с первоначальным взносом. По программе я провела как обычный кредит не взяв с них денег. Когда проверяла документы, то увидела свою ошибку. Позвонила покупателям и попросила их принести деньги. Деньги они не принесли и на телефон не отвечают. Могу ли я вернуть эти деньги, т.к эту сумму мне ставят под з.п.
Лучший ответ

Для оценки шансов на достижение желаемого результата необходимо изучение документов и уточнения обстоятельств.

Добрый день! Требуйте оплаты с клиентов