Коллективная жалоба на соседа
Требования к форме и содержанию жалобы установлены ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.
Здравствуйте, пишите в полицию заявление о хулиганстве.
Обратитнсь для гачала к участковому!
Здравствуйте
Пишите заявление участковому. Сосед получит административный штраф.
Если требуется составить заявление, что бы не отказали, обращайтесь к юристам сайта ав порядке ст.779 ГК
Обратите участкового он все объяснит
Вам сначала надо определиться, что вы хотите. Выселить соседа, наказать на шум ночью, отправить на принудительное лечение и т.д. В каждом из этих случаев надо писать свою бумагу.